In der Reihenfolge von links nach rechts. Ein Besprechungsraum, darunter die Ochs- und Bärfigur. Daneben der Unternehmenssitz: Historisches Rathaus in Krumbach. Das nächste Bild Zeigt Inhaber und Geschäftsführer. Ganz rechts steht ein Buch im Fokus, im Hintergrund sind nochmals Ochse und Bär zusehen.
Unternehmenssitz: Historisches Rathaus von Krumbach
Inhaber & Geschäftsführer: Andreas und Armin Glogger

Geschäftsleitung der GLOGGER & PARTNER Vermögensverwaltung

Andreas Glogger

Andreas Glogger

Geschäftsführer, Vorsitzender Investmentkomitee

Lebenslauf Andreas Glogger

andreas.glogger@ vermoegensverwaltung-europa.com

Armin Glogger

Armin Glogger

Geschäftsführer, Stellv. Vorsitzender Investmentkomitee

Lebenslauf Armin Glogger

armin.glogger@ vermoegensverwaltung-europa.com

Inhaberfamilie

Team

Claudia Glogger

Claudia Glogger

Assistentin der Geschäftsleitung, Marketing & Betriebswirtschaft

claudia.glogger@vermoegensverwaltung-europa.com

Rolf Stumpp

Rolf Stumpp

PARTNER, Bereichsleiter Family Office, Mitglied Investmentkomitee

Niederlassung Stuttgart rolf.stumpp@vermoegensverwaltung-europa.com
Dirk Eberhardinger

Dirk Eberhardinger

Senior Portfolio Manager, Mitglied Investmentkomitee

dirk.eberhardinger@vermoegensverwaltung-europa.com

Miriam Baulechner

Miriam Baulechner

Portfolio Managerin, Assistentin der Geschäftsleitung

miriam.baulechner@vermoegensverwaltung-europa.com

Moritz Nebel

Moritz Nebel

Junior Portfolio Manager

moritz.nebel@vermoegensverwaltung-europa.com

Sonja Hermann

Sonja Hermann

Immobilienmanagement

sonja.hermann@vermoegensverwaltung-europa.com

Sandra Schneider

Sandra Schneider

Immobilienmanagement

sandra.schneider@vermoegensverwaltung-europa.com

Margit Voggesser-Fix

Margit Voggesser-Fix

Teamassistentin

margit.voggesser-fix@vermoegensverwaltung-europa.com
Arnd Neumann

Arnd Neumann

Kooperationspartner

arnd.neumann@vermoegensverwaltung-europa.com

Andreas Aumann

Andreas Aumann

Kooperationspartner Versicherungen

aumann@bavaria-finance24.de